Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
РБК Исследования рынков, 16 мая 2021

До конца 2021 года в России откроется 364 394 кв. м. торговых площадей

Выпуск 116

Crocs запустил магазины в новой концепции 

В апреле в МЕГЕ Теплый Стан и в МЕГЕ Белая Дача открылись обновленные концептуальные магазины бренда Crocs – Crocs Urban.

Дизайн отличается контрастностью: он подчеркивает узнаваемый образ бренда и предлагает отказаться от гендерного представления силуэтов обуви в пользу зонирования по стилям и цветам.

В московских «Мегах» открылись магазины Crocs Urban в новой концепции 

В апреле в Меге Теплый Стан и Меге Белая Дача открылись обновленные концептуальные магазины Crocs Urban. В сотрудничестве с партнерами торговые центры Мега продолжают свою трансформацию во вдохновляющие пространства для встреч и общения. Так магазины Crocs, расположенные в Меге Теплый Стан и Меге Белая Дача, этой весной обновились в экспериментальной современной концепции Urban. В 2021 году данные магазины входят в тройку лидеров по продажам в стране.

Bns Group открыла новый магазин Paper Shop 

В Москве состоялось открытие нового магазина формата аутлет Paper Shop в Novaya Riga Outlet Village. В магазине представлен широкий ассортимент одежды, сумок, обуви, а также других аксессуаров.

В новом магазине Paper Shop покупателей ожидает широкий выбор популярных зарубежных брендов коллекций Весна-Лето 2021 – Calvin Klein, Calvin Klein Underwear, Diesel, Tommy H, Lee Cooper, Tom Tailor, Mexx, Deeluxe, Jonak со скидками от 30% до 90%. Площадь магазина – 130 кв. м, ключевые детали интерьера выполнены в фирменном стиле Paper Shop. Витрины, стены и вывеска магазина выдержаны в белых тонах и передают особый «газетный дух» лучших мировых изданий, а черный потолок служит своеобразным фоном, оттеняющим торговый зал.

РБК Исследования рынков Ключевые события fashion–ретейла (10.05.2021–16.05.2021) 650 ₽
Материалы по теме
Показать еще