Описание интернет-магазина включает следующие блоки:
Дата выпуска исследования: 28.01.2020
Информация о полном исследовании: Интернет-торговля в России: нижнее белье. Январь, 2020
Список диаграмм
Диаграмма 1. Характеристики пользователей группы «Bestelle» ВКонтакте, 28.01.2020
Диаграмма 2. Структура пользователей сайта best-elle.ru по полу, 26.01.2020
Диаграмма 3. Динамика трафика сайта best-elle.ru, январь 2019 — декабрь 2019
Диаграмма 4. Структура трафика сайта best-elle.ru по источникам, декабрь 2019
Диаграмма 5. Топ сторонних сайтов по источнику трафика сайта best-elle.ru, декабрь 2019
Диаграмма 6. Топ соцсетей по источнику трафика сайта best-elle.ru, декабрь 2019
Список рисунков
Рисунок 1. Дизайн главной страницы интернет-магазина «Bestelle», 27.01.2020
Список таблиц
Таблица 1. Показатели сайта best-elle.ru, 26.01.2020
Таблица 2. Показатели аудитории сайта best-elle.ru, 26.01.2020
Таблица 3. Топ-10 ключевых слов best-elle.ru по позициям в Яндексе и Google, 26.01.2020
По данным «Анализа рынка теплозвукоизоляционных материалов и изделий в России», подготовленного BusinesStat в 2025 г, в 2024 г их продажи в стране сократились на 8% и составили 71 млн м3. Продукция российского производства составляет более 70% теплозвукоизоляционных материалов и изделий, представленных на внутреннем рынке.
По данным «Анализа рынка стеновых и перегородочных материалов в России», подготовленного BusinesStat в 2025 г, в 2024 г их продажи в стране увеличились на 4% и составили 53 млн т.
В ходе исследования, проведенного NeoAnalytics на тему «Usage & attitude: потребительские предпочтения на российском рынке доставки готовой еды в 2025 г.», выяснилось, что сегодня основная причина выбора услуги по заказу готовой еды, это, в первую очередь, отсутствие желания готовить. Данный ответ выбрали 81% респондентов. Коме того, потребителями движет желание попробовать разнообразные виды блюд. И более половины, в частности 65%, набрал ответ «недостаток времени на приготовление пищи». Таким образом, главным мотиватором заказа услуги по доставке готовой еды является желание попробовать разнообразные блюда при отсутствии желания и времени готовить.