Настоящее исследование посвящено российскому рынку систем защиты от протечки воды (СЗПВ).
Целью данного исследования является предоставление полной и консолидированной информации о российском рынке систем защиты от протечки воды для всех участников рынка, а также для тех, кто только собирается на него выйти. Российский рынок СЗПВ, несмотря на то, что находится на стадии формирования, имеет большой ресурс для дальнейшего развития.
Методология исследования:
Кабинетное исследование (desk research) — анализ вторичной информации:
Полевое исследование (fieldwork research) — сбор и анализ первичных данных.
Исследование проведено в декабре 2019 года.
Объем отчета – 13 стр.
Отчет содержит 3 таблицы и 2 графика.
Язык отчета - русский.
Полное оглавление |
|
Полное оглавление |
2 |
Список диаграмм |
3 |
Список таблиц |
3 |
Представленность брендов на рынке |
4 |
Профили участников рынка |
8 |
Группа компаний «ССТ» |
8 |
Основные показатели деятельности компании (на конец 2018 г.) |
8 |
ООО «Суперсистема» |
10 |
Основные показатели деятельности компании |
10 |
ООО «Гидроресурс» |
11 |
Основные показатели деятельности компании |
11 |
О компании NeoAnalytics |
13 |
Список диаграмм |
|
Рис. 1. Структура охвата продукта Neptun по федеральным округам, 2018г., % |
7 |
Рис. 2. Приоритетные каналы сбыта для брендов «Аквасторож» и Gidrolock в регионах, 2018 г., % |
9 |
Список таблиц |
|
Табл. 1. Анализ представленности брендов в регионах, 2018 г. |
8 |
Табл. 2. Представленность продукта «Нептун» по округам, 2018 г. |
9 |
Табл. 3. Степень проникновения продукта производства ССТ в регионах, 2018 г. |
10 |
В 2023 году объем производства железнодорожных локомотивов и подвижного состава достиг 73,9 тысячи единиц, что на 24% больше по сравнению с предыдущим годом. В первом квартале 2024 года прирост рынка ускорился: было выпущено 23,2 тысячи единиц транспорта, на 51% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.
«РБК Исследования рынков», на основе данных сервиса аналитики маркетплейсов Moneyplace.io, провели анализ продаж в сегменте мужской обуви на трех крупных онлайн-площадках: Wildberries, Lamoda и Ozon. Для исследования использовались данные продаж устройств по системе FBO — схеме торговли, при которой товар хранится на централизованных складах маркетплейсов, откуда онлайн-площадки осуществляют доставку до ПВЗ или конечного покупателя.