Отказ кандидата от предложения о работе – явление, всё больше распространяющееся в России и вызывающее не только раздражение управленцев, но и, в случае с особо значимыми позициями, срывы планов, невыполнение бизнес-показателей и все неприятные связанные с этим последствия. Кто виноват – соискатель или работодатель, как часто это происходит, какие ошибки приводят к этому явлению и что нужно сделать, чтобы избежать таких «историй неуспеха» - вопросы, ответы на которые раскрывает данное исследование.
Период проведения исследования: август-сентябрь 2019 года.
Источники исследования:
31 диаграмма
5 таблиц
Товарная аквакультура на протяжении последних лет является драйвером развития производства рыбной продукции в стране и вносит важный вклад в обеспечение продовольственной безопасности, а также дает возможность предоставить широкий ассортимент живой, свежей и охлажденной рыбы и морепродуктов в регионах, в том числе удаленных от морских акваторий.
За прошедший год российский рынок спортивного питания зафиксировал впечатляющий рост на уровне 9,5%, обогнав темпы предыдущего десятилетия.
В декабре 2024 года специалисты «AnalyticResearchGroup» провели мониторинг крупнейших игроков розничного мебельного ритейла в России. В исследование вошли почти 800 компаний, работающих по этому профилю.