Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
AnalyticResearchGroup (ARG), 1 ноября 2023

Рейтинг компаний по банкротству физических лиц по среднесписочной численности

Больше трети компаний, занимающихся банкротством физических лиц, имеют в своем официальном штате только одного сотрудника.

В октябре 2023 года специалисты компании «AnalyticResearchGroup» (ООО «АРГ») провели исследование компаний, предоставляющих услуги по банкротству физических лиц, по среднесписочной численности сотрудников.

Было проанализировано более 600 компаний по банкротству физических лиц с портала «Рейтинг банкротства». Данные по численности были взяты за последний доступный период (2022, 2021, 2020 и 2019 год), из открытых источников.

По результатам проведенного исследования в рейтинг были внесены 306 компаний, подходящие под критерии мониторинга. Не учитывались компании рейтинг, которых на портале «Рейтинг банкротства» был меньше 0, компании, которые прекратили свою деятельность или компании, информация о численности сотрудников по которым отсутствовала в открытых источниках.

Из попавших в рейтинг компаний больше всего организаций имели среднесписочную численность от 1 до 10 чел. (46,4%). Больше трети компаний имели в своем штате только одного сотрудника (38,9%).

На основе сформированного рейтинга был составлен Топ-20 компаний по численности сотрудников. Лидером данного рейтинга стала компания «Финансово-правовой альянс», которая в 2022 году имела в штате 228 сотрудников. Среди всех проанализированных компаний «Финансово-правовой альянс» также стал единственной компанией с среднесписочной численностью свыше 100 чел. На втором и третьем месте рейтинга оказались компании «Современная защита» и «ЦПД», со среднесписочной численностью 80 чел. в каждой организации.

AnalyticResearchGroup (ARG) Рейтинг компаний по банкротству физических лиц по среднесписочной численности 130 000 ₽
Материалы по теме
Статья, 27 апреля 2024 AnalyticResearchGroup (ARG) Исследование показало, какие услуги чаще всего предлагаются в стоматологических клиниках Оказалось, что в каждой второй стоматологии можно получить бесплатную консультацию перед необходимой процедурой.

На рынке стоматологических услуг в России, который – даже с учетом спада в ковидном 2020 году – за последнее десятилетие рос в среднем на 15% ежегодно, продолжает увеличиваться количество услуг, предлагаемых клиентам. Исследование «AnalyticResearchGroup» показало, какие ключевые услуги и врачи каких специализаций доступны в стоматологических клиниках в России. Было проанализировано предложение более чем 21 тыс. клиник, работающих в крупных российских городах. Анализ услуг проведен на основе данных, которые организации указали в своих профилях в геоинформационной системе «2ГИС», по состоянию на конец октября прошлого года.

Показать еще