130 000 ₽
Демоверсия
Рейтинг компаний по банкротству физических лиц по среднесписочной численности
Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
AnalyticResearchGroup (ARG)

Рейтинг компаний по банкротству физических лиц по среднесписочной численности

Дата выпуска: 12 октября 2023
Количество страниц: 5
Срок предоставления работы: 10 дней
Excel
ID: 76670
130 000 ₽
Демоверсия
Описание Содержание
Описание

Порядок проведения мониторинга:

  1. Мониторинг компаний по банкротству ФЛ на портале «Рейтинг банкротства» https://ratingbankrotstva.ru/. Отбор компаний с критериями:
  • Рейтинг >0 (~600 компаний)
  • ОПФ – не ИП или физлицо
  • Указан ИНН
  1. Проверка в открытых источниках статуса компании. Не действующие (ликвидированные и пр.) компании не включаются. Планируется использовать источник «ВБЦ» (https://vbankcenter.ru/): при необходимости желающие могут бесплатно перепроверить в нем данные компаний из рейтинга, либо .
  2. Внесение данных о среднесписочной численности за последний доступный период (2022, 2021 или 2020 год), из открытых источников («ВБЦ»).

Срок подготовки исследования – до 5 раб. дней

Развернуть
Содержание

Формат отчетности:

  1. база Excel с параметрами: название, ИНН, среднесписочная численность (количество сотрудников, год)
  2. заключение с подтверждением или опровержением гипотезы исследования: краткая аналитическая записка с описанием методологии исследования, результатами по проверке гипотезы и подписью-печатью компании.
Развернуть
Материалы по теме
Статья, 27 апреля 2024 AnalyticResearchGroup (ARG) Исследование показало, какие услуги чаще всего предлагаются в стоматологических клиниках Оказалось, что в каждой второй стоматологии можно получить бесплатную консультацию перед необходимой процедурой.

На рынке стоматологических услуг в России, который – даже с учетом спада в ковидном 2020 году – за последнее десятилетие рос в среднем на 15% ежегодно, продолжает увеличиваться количество услуг, предлагаемых клиентам. Исследование «AnalyticResearchGroup» показало, какие ключевые услуги и врачи каких специализаций доступны в стоматологических клиниках в России. Было проанализировано предложение более чем 21 тыс. клиник, работающих в крупных российских городах. Анализ услуг проведен на основе данных, которые организации указали в своих профилях в геоинформационной системе «2ГИС», по состоянию на конец октября прошлого года.

Показать еще