79 000 ₽
Демоверсия
Прогноз развития рынка обувного ретейла в 2022 году и далее
Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
РБК Исследования рынков

Прогноз развития рынка обувного ретейла в 2022 году и далее

Дата выпуска: 27 апреля 2022
Количество страниц: 17
Срок предоставления работы: 1 день
ID: 72339
79 000 ₽
Демоверсия
Описание Содержание Выпуски
Описание
Аналитический обзор «Прогноз развития рынка обувного ретейла в 2022 году и далее» содержит анализ ключевых событий и их влияние на будущее мировой и российской экономики, случившихся после начала специальной военной операции на Украине 24 февраля 2022 года. Исследование является расширением к серии обзоров по российскому рынку обувного ретейла 2022 года. В комплексе все указанные исследования представляют собой полезный инструмент для понимания текущей ситуации и прогнозов развития российского рынка обуви до конца 2022 года и далее.




 
Развернуть
Содержание
Оглавление 2
Прогнозы и перспективы развития обувного ретейла в России 3
Обзор перспектив российской и мировой экономик в 2022 году и далее 3
Текущая ситуация на российском рынке обувного ретейла 8
Прогноз российкого рынка обувного ретейла 14
Рынок женской обуви 15
Рынок мужской обуви 16
Рынок детской обуви 16
Методология прогнозирования 17
Развернуть
Выпуски
Материалы по теме
Статья, 19 сентября 2023 ABARUS Market Research Рынок газобетона полон противоречий Стройка нуждается в газобетоне, производство не успевает покрывать текущие потребности, цены растут. Но объем выпуска в 2023 г. может оказаться меньше прошлогоднего. В чем причины такого парадокса?

Согласно новому исследованию агентства ABARUS Market Research, в 2022 году производство газобетонных блоков в России выросло на 2,2%, хотя год выдался очень непростой. Согласно опросам, проведенным Национальной Ассоциацией Производителей Автоклавного Газобетона, по итогам года ожидалось снижение, но флагманы отрасли «поднажали», и падения производства не произошло. Правда, на фоне 2021 года, когда совокупный выпуск вырос на 17,2%, двухпроцентное увеличение выглядит скромным. Однако, затем тенденция изменилась. В течение первого полугодия 2023 года производство газобетона падало. Второе полугодие обещает быть более благополучным, но из-за весеннего спада годовой выпуск может не дотянуть до 13 млн куб. м, в то время как планку в 14 миллионов рынок взял год назад.

Показать еще