Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
Компания Гидмаркет, 22 марта 2024

Самые популярные приложения для бюджетного планирования

Дзен-мани и Деньги.OK лидируют в топ-10 приложений для планирования бюджета

Возглавляют список с одинаковыми показателями использования «Дзен-Мани» и «Деньги.ОК», каждое из которых может похвастаться уровнем вовлеченности пользователей в 25,0%. Эти приложения стали незаменимыми инструментами для людей, стремящихся управлять своими финансами точно и легко.

Не сильно отстает «Финансы-бюджет, расходы», претендующий на значительную долю рынка в 19,3%. За ним следует Wallet, который завоевал более 17,9% пользователей благодаря удобному интерфейсу и всесторонним функциям составления бюджета. «Мой бюджет» также выделяется своим показателем использования в 16,1%, что подчеркивает его популярность среди тех, кто отслеживает свои расходы.

Далее по списку лидирует "Менеджер расходов": 12,9% пользователей полагаются на его функции для управления своими ежедневными расходами. «CoinKeeper 3: финансы, бюджет» и «Доходы ОК» идут рука об руку, показатель использования каждого из них составляет 10,7%, что указывает на устойчивое доверие со стороны их пользовательской базы.

Приложение «Транжира» также завоевало свою нишу с показателем использования 8,6%, в то время как «Тяжеловато» замыкает топ-10, демонстрируя показатель использования 6,4% среди тех, кто когда-либо использовал приложение для планирования бюджета.

Эти статистические данные не только подчеркивают конкурентную среду приложений для составления бюджета, но и отражают разнообразные предпочтения пользователей, когда речь заходит об инструментах управления финансами. Рынок финансовых приложений становится все более насыщенным, но этим лидерам удалось привлечь внимание и лояльность значительной части населения, занимающегося планированием бюджета.

Компания Гидмаркет Маркетинговое исследование рынка мобильных приложений для планирования бюджета в России: аналитика по результатам опроса пользователей 60 000 ₽
Материалы по теме
Показать еще