Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
Компания Гидмаркет, 6 декабря 2019

Производство гибкой черепицы в Московской области и г. Москве растет

Наращивание объемов производства гибкой черепицы обусловлено уходом с рынка части зарубежной продукции

Производство гибкой черепицы в Московской области и г. Москве ростет. Среднегодовой темп прироста производства находится на уровне 36,2 %. По итогам 2018 г. объем производства данной продукции составил 11,7 млн кв. м, что на 14,5 % выше значений показателя 2017 г. Также объем производства в 2018 г. является максимальным в исследуемом периоде. Наращивание объемов производства гибкой черепицы обусловлено уходом с рынка части зарубежной продукции. В это время на российском рынке выросла популярность российской гибкой черепицы.

Компания Гидмаркет Маркетинговое исследование рынка гибкой черепицы в Москве и Московской области 2014-2018 гг., прогноз до 2023г. 45 000 ₽
Материалы по теме
Статья, 21 февраля 2023 РБК Исследования рынков Частные клиники Московского региона Факторы выбора частных клиник

В ходе проведенного исследования были рассмотрены различные факторы, влияющие на выбор потребителями той или иной клиники. Среди всех вариантов, предложенных респондентам, наиболее значимым являются приемлемые цены на услуги. Важность данного критерия при выборе клиники отметили 64,1% опрошенных жителей Московского региона. Фактор стоимости услуг является одним из наиболее важных критериев при выборе частной клиники, поскольку цены на услуги в разных клиниках значительно отличаются друг от друга в зависимости от оснащения, компетенций и уровня специалистов. Однако для потенциального пациента, не осведомленного об уникальных преимуществах той или иной клиники, вопрос приемлемой цены будет наиболее значимым фактором выбора.

Показать еще