Объем базы – 25 альбомных страниц
Дата выхода – июнь 2014
Язык - русский
Шрифт - Times New Roman
Размер шрифта - 11
База содержит 1 таблицу
Формат - Excel
Форма предоставления – в электронном виде
Аннотация к базе
Настоящая база данных сформирована в результате телефонного опроса крупных свиноводческих комплексов (максимальной мощностью от 12 000 голов в год при откорме). География исследования включала все регионы РФ:
- Приволжского федерального округа (39 свинокомплексов)
- Центрального федерального округа (99 свинокомплексов)
- Сибирского федерального округа (16 свинокомплексов)
- Северо-Западного федерального округа (18 свинокомплексов)
- Южного федерального округа (15 свинокомплексов)
- Уральского федерального округа (7 свинокомплексов)
- Дальневосточного федерального округа (2 свинокомплекса)
- Северо-Кавказского федерального округа (3 свинокомплекса)
Всего – 199 предприятий.
В базе представлена информация:
В базу внесены данные о вновь построенных в рамках национального проекта «Развитие АПК» за последние 3-4 года свинокомплексах, выборочно даны комментарии о планах предприятий по увеличению мощностей. При формировании базы использованы данные рейтинга крупнейших производителей свинины в 2013 году; печатные, интернет-издания и видеорепортажи; данные от партнеров – ведущих поставщиков оборудования и племенного материала для свиноводства, существующие отраслевые и региональные справочники.
База дана с актуализацией на июнь 2014 года и предоставляется в формате MS Excel (.xls), что позволяет самостоятельно сортировать имеющийся список по любому интересующему Заказчика показателю.
В базе представлена информация:
Российский рынок яиц в текущей ситуации характеризуется ростом своей объемности. В структуре российского рынка яиц ключевой, безусловно, является отечественная продукция и наблюдается существенное увеличение доли российского продукта за счет минимизации присутствия импортных яиц. В ближайшей перспективе предпосылок для конструктивных, коренных изменений структуры российского рынка по происхождению не наблюдается.
В 2023 году совокупная выручка крупных ритейлеров DIY-сегмента в России увеличилась на 13,7% и достигла 573 млрд рублей. Такой результат показали 799 компаний, деятельность которых была проанализирована специалистами «AnalyticResearchGroup» в рамках мониторинга, проведенного в ноябре 2024 года. В выборку вошли как юридические лица с основным ОКВЭД 47.52 и входящими в него кодами (то есть занимающиеся розничной торговлей лакокрасочными изделиями, скобяными товарами, стеклом и пр.), с выручкой свыше 100 млн рублей, так и другие заметные участники рынка, найденные в различных тематических источниках и рейтингах.
По итогам 2024 года российский рынок стальных поковок продолжил рост, начавшийся в 2022 году.