65 000 ₽
Демоверсия
Российский рынок полиэтилена для заводской изоляции стальных труб (ВУС изоляции) (2011 - 1-е полугодие 2012 г.)
Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
Нужные Люди

Российский рынок полиэтилена для заводской изоляции стальных труб (ВУС изоляции) (2011 - 1-е полугодие 2012 г.)

Дата выпуска: 30 октября 2012
Количество страниц: 35
Срок предоставления работы: 1 день
ID: 48189
65 000 ₽
Демоверсия
Описание Содержание Иллюстрации Таблицы
Описание

Цели исследования: Оценить ситуацию на российском рынке полиэтилена для заводской антикоррозионной изоляции труб (в том числе ВУС-изоляции).

Источники информации: ФТС, Росстат, Данные компаний-производителей, Экспертные оценки.

Структура отчета:

В обзоре представлены российские производители полиэтилена для заводской антикоррозионной изоляции труб (в том числе ВУС-изоляции) за 2011-1-е полугодие 2012 гг.

Рассмотрена динамика объемов российского импорта полиэтилена для заводской антикоррозионной изоляции труб (в том числе ВУС-изоляции) за 2011-1-е полугодие 2012 гг. в детализации по производителям, покупателям, основным странам производства. Дана детализация импорта по маркам агдезионного полиэтиленового подслоя и полиэтилена наружного слоя.

Представлены российские производители стальных труб большого диаметра в ВУС-изоляции. Дана информация о емкости и основных тенденциях российского рынка полиэтилена для ВУС-изоляции стальных труб.

Дана информация о внешнеторговых ценах основных компаний-производителей на полиэтилен для ВУС-изоляции стальных труб.

Развернуть
Содержание

Введение
1. Основные российские производители полиэтилена для заводской изоляции стальных труб
2. Основные зарубежные производители полиэтилена для заводской изоляции стальных труб, присутствующие на российском рынке (с указанием объемов поставок в РФ в натуральном и денежном выражении)
2.1. Основные зарубежные производители полиэтилена для ВУС-изоляции стальных труб большого диаметра
2.2. Основные зарубежные производители полиэтилена для заводской 2-х и 3-х слойной изоляции стальных труб среднего и малого диаметра
3. Российские покупатели импортируемого полиэтилена для заводской изоляции стальных труб (с указанием объемов закупок в натуральном и денежном выражении)
3.1. Российские покупатели импортируемого полиэтилена для ВУС-изоляции стальных труб большого диаметра
3.2.  Российские покупатели импортируемого полиэтилена для заводской 2-х и 3-х слойной изоляции стальных труб среднего и малого диаметра
4. Мониторинг импортных цен на полиэтилен для для заводской изоляции стальных труб (в том числе ВУС-изоляции)
5. Российские компании, занимающиеся нанесением заводской изоляции на стальные трубы
6. Емкость и тенденции развития рынка полиэтилена для заводской изоляции стальных труб в России
6.1. Заводская изоляция стальных труб. Российская практика.
6.2. Емкость и тенденции российского рынка полиэтилена для заводской изоляции стальных труб большого диаметра (ВУС-изоляции)
6.4. Емкость и тенденции развития российского рынка полиэтиена для заводской изоляции стальных труб малого и среднего диаметра
Список рисунков
Список таблиц
Список дополнительных приложений (Ms Excel)

Развернуть
Иллюстрации

Рисунок 1 Динамика импортных поступлений ПЭ компаундов для заводской 3-хслойной изоляции стальных труб большого диаметра в Россию за период 2011 – 1 –е полугодие  2012  гг., в натуральном и денежном выражении (тыс. тонн/млн. $)    
Рисунок 2 Структура российского импорта ПЭ компаундов для заводской 3-х слойной изоляции стальных труб большого диаметра за 2011 г. в разрезе иностранных компаний-производителей, в натуральном выражении (%)    
Рисунок 3 Структура российского импорта ПЭ компаундов для заводской 3-х слойной изоляции стальных труб большого диаметра за 1-е полугодие  2012  г. в разрезе иностранных компаний-производителей, в натуральном выражении (%)    
Рисунок 4 Динамика импортных поступлений ПЭ компаундов агдезионного подслоя и наружного слоя для заводской 3-хслойной изоляции стальных труб большого диаметра в Россию за период 2011 – 1 –е полугодие  2012  гг., в натуральном выражении (тыс. тонн)    
Рисунок 5 Динамика импортных поступлений ПЭ компаундов для заводской 3-х и 2-х слойной изоляции стальных труб, кроме труб большого диаметра в Россию за период 2011 – 1 –е полугодие  2012  гг., в натуральном и денежном выражении (тыс. тонн/млн. $)    
Рисунок 6 Структура российского импорта ПЭ компаундов для заводской 3-х и 2-хслойной изоляции стальных труб, кроме труб большого диаметра за 2011 г. в разрезе иностранных компаний-производителей, в натуральном выражении (%)    
Рисунок 7  Структура российского импорта ПЭ компаундов для заводской 3-хслойной изоляции стальных труб большого диаметра за 2011 г. в разрезе российских компаний-покупателей, в натуральном выражении (%)    
Рисунок 8 Структура российского импорта ПЭ компаундов для заводской 3-х слойной изоляции стальных труб большого диаметра за 1-е полугодие 2012 г. в разрезе российских компаний-покупателей, в натуральном выражении (%)    
Рисунок 9  Структура российского импорта ПЭ компаундов для заводской 3-х и 2-х слойной изоляции стальных труб, кроме труб большого диаметра за 2011 г. в разрезе российских компаний-покупателей, в натуральном выражении (%)    
Рисунок 10 Структура российского импорта ПЭ компаундов для заводской 3-х и 2-х слойной изоляции стальных труб, кроме труб большого диаметра за 1-е полугодие 2012 г. в разрезе российских компаний-покупателей, в натуральном выражении (%)    
Рисунок 11 Емкость российского рынка ПЭ компаундов для заводской 3-х слойной изоляции стальных труб большого диаметра за период 2011 – 1-е полугодие  2012 гг., в натуральном выражении (тонн)    
Рисунок 12 Емкость российского рынка ПЭ компаундов для заводской 3-х и 2-х слойной изоляции стальных труб, кроме труб большого диаметра за период 2011 – 1-е полугодие  2012 гг., в натуральном выражении (тыс. тонн)

Развернуть
Таблицы

Таблица 1  Российские производители композиций полиэтилена, применяемого для заводской 3-хслойной антикоррозионной изоляции стальных труб большого диаметра.    
Таблица 2  Российские производители композиций полиэтилена, применяемого для заводской 3-х и 2-хслойной антикоррозионной изоляции стальных труб, кроме труб большого диаметра.    
Таблица 3  Рейтинг иностранных компаний-производителей ПЭ компаундов для заводской 3-хслойной изоляции стальных труб большого диаметра за 2011 – 1-е полугодие 2012 г. (тыс. $  и тонн)   
Таблица 4  Импорт ПЭ компаундов для заводской 3-хслойной изоляции стальных труб большого диаметра за 2011 – 1-е полугодие 2012 г. Марки агдезионного подслоя и наружного слоя, тыс. $ и тонн.    
Таблица 5  Рейтинг иностранных компаний-производителей ПЭ компаундов для заводской 3-х и 2-х слойной изоляции стальных труб, кроме труб большого диаметра за 2011 – 1-е полугодие 2012 г.    
Таблица 6  Импорт ПЭ компаундов для заводской 3-х и 2-х слойной изоляции стальных труб, кроме труб большого диаметра за 2011 – 1-е полугодие 2012 г. Марки агдезионного подслоя и наружного слоя, тыс. $ и тонн.    
Таблица 7  Рейтинг российских компаний-покупателей ПЭ компаундов для заводской 3-хслойной изоляции стальных труб большого диаметра за 2011 – 1-е полугодие 2012 г.    
Таблица 8  Импорт ПЭ компаундов для заводской 3-хслойной изоляции стальных труб большого диаметра за 2011 – 1-е полугодие 2012 г. Российские получатели/Марки агдезионного подслоя и наружного слоя, тыс. $ и тонн.    
Таблица 9  Рейтинг российских компаний-покупателей ПЭ компаундов для заводской 3-х и 2-хслойной изоляции стальных труб, кроме труб большого диаметра за 2011 – 1-е полугодие 2012 г.    
Таблица 10  Импорт ПЭ компаундов для заводской 3-х и 2-хслойной изоляции стальных труб, кроме труб большого диаметра за 2011 – 1-е полугодие 2012 г. Российские получатели/Марки агдезионного подслоя и наружного слоя, тыс. $ и тонн.    
Таблица 11 Российские компании, занимающиеся нанесением 3-х слойной антикоррозионной заводской изоляции на стальные трубы большого диаметра, и потребление ими ПЭ за 2011 - 1-е полугодие 2012 гг.    
Таблица 12 Российские компании, занимающиеся нанесением 3-х и 2-хслойной антикоррозионной заводской изоляции на стальные трубы, кроме труб большого диаметра.

Развернуть
Материалы по теме
Показать еще