45 000 ₽
Демоверсия
Дистрибьюторы на рынке авто/мото аккумуляторных батарей, автомобильных шин и автозапчастей в Казахстане
Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
Компания Гидмаркет

Дистрибьюторы на рынке авто/мото аккумуляторных батарей, автомобильных шин и автозапчастей в Казахстане

Дата выпуска: 10 января 2020
Количество страниц: 29
Срок предоставления работы: 1 день
ID: 64251
45 000 ₽
Демоверсия
Описание Содержание Таблицы
Описание

Настоящее исследование представляет собой анализ дистрибьюторов рынка авто/мото аккумуляторных батарей, автомобильных шин и автозапчастей в Казахстане.

Период исследования 2019 год

Объектом исследования является рынок авто/мото аккумуляторных батарей, автомобильных шин и автозапчастей в Казахстане

Предметом исследования основные участники рынка (дистрибьюторы)

Цель исследования: выявление крупнейших участников рынка авто/мото аккумуляторных батарей, автомобильных шин и автозапчастей в Казахстане

Задачи исследования:

• Описание основных дистрибьюторов на рынке авто/мото аккумуляторных батарей в Казахстане

• Описание основных дистрибьюторов на рынке автомобильных шин в Казахстане

• Описание основных дистрибьюторов на рынке автозапчастей в Казахстане

Основные блоки исследования:
• Профили 10 крупнейших дистрибьюторов на рынке авто/мото аккумуляторных батарей в Казахстане (с указанием наименования компании, месторасположения и сайтов и контактных данных)

• Профили 10 крупнейших дистрибьюторов на рынке автомобильных шин в Казахстане (с указанием наименования компании, месторасположения, сайтов и контактных данных)

• Профили 10 крупнейших дистрибьюторов на рынке автозапчастей в Казахстане (с указанием наименования компании, месторасположения, сайтов и контактных данных)

Источники информации 
• Базы данных государственных органов статистики
• Базы данных федеральной налоговой службы
• Открытые источники (сайты, порталы)
• Отчетность эмитентов 
• Сайты компаний
• Опросы участников рынка
• Архивы СМИ
• Региональные и федеральные СМИ
• Инсайдерские источники
• Специализированные аналитические порталы

Развернуть
Содержание

1. Профили 10 крупнейших дистрибьюторов на рынке авто/мото аккумуляторных батарей в Казахстане (с указанием наименования компании, месторасположения и сайтов и контактных данных)

2. Профили 10 крупнейших дистрибьюторов на рынке автомобильных шин в Казахстане (с указанием наименования компании, месторасположения, сайтов и контактных данных)

3. Профили 10 крупнейших дистрибьюторов на рынке автозапчастей в Казахстане (с указанием наименования компании, месторасположения, сайтов и контактных данных)

Развернуть
Таблицы

Таблица 1. Профили 10 крупнейших дистрибьюторов на рынке авто/мото аккумуляторных батарей в Казахстане (с указанием наименования компании, месторасположения и сайтов и контактных данных)

Таблица 2. Профили 10 крупнейших дистрибьюторов на рынке автомобильных шин в Казахстане (с указанием наименования компании, месторасположения, сайтов и контактных данных)

Таблица 3. Профили 10 крупнейших дистрибьюторов на рынке автозапчастей в Казахстане (с указанием наименования компании, месторасположения, сайтов и контактных данных)

Развернуть
Материалы по теме
Статья, 24 января 2024 Компания Гидмаркет Объем рынка автомобильных шин вырос на 33,88% в 2022 году Согласно данным таможенной статистики, за последние пять лет объем рынка автомобильных шин продемонстрировал постепенное восстановление после потерь, понесенных во время пандемии

Ключевым фактором этого роста стало увеличение цен на автомобильные шины и комплектующие на фоне обострения политической обстановки.

В целом, динамика объема рынка автомобильных шин за последние пять лет свидетельствует о его постепенном восстановлении после потерь, понесенных во время пандемии, и продолжении роста в 2022 году. Это может быть связано с увеличением спроса на автомобили и автомобильные аксессуары, а также с улучшением экономической ситуации в стране.

В связи с ростом объема рынка автомобильных шин, производители и поставщики данной продукции могут увеличить инвестиции в развитие производства и расширение ассортимента. Кроме того, увеличение спроса на автомобильные шины может стимулировать развитие сопутствующих отраслей, таких как производство автомобилей, автосервисов и магазинов автозапчастей.

Показать еще