80 000 ₽
Демоверсия
Потребление гофротары по отраслям промышленности 2018 и прогноз до 2025 г.
Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
Экспресс-Обзор

Потребление гофротары по отраслям промышленности 2018 и прогноз до 2025 г.

Дата выпуска: 16 марта 2020
Количество страниц: 114
Срок предоставления работы: 3 дня
ID: 64639
80 000 ₽
Демоверсия
Описание
Описание

Исследование потребности в гофроупаковке различных отраслей промышленности содержит данные по оценочному потреблению гофропродукции в каждой из основных отраслей-потребителей. Во всех отраслях данные по потреблению гофротары приведены как в целом по России, так и в разрезе федеральных округов. Исследование содержит также прогноз потребности в гофроупаковке до 2025 года по ведущим отраслям.

Развитие отраслей – потребителей гофрокартона

Объемы производства продукции по следующим отраслям /сегментам рынка: молочная продукция, мясная продукция, консервация, бакалея и кондитерские изделия, алкогольные напитки, безалкогольные напитки, крупная бытовая техника, бытовая химия, парфюмерия и табачные изделия. По каждой отрасли оценены объемы производства по ФО России, построена карта развития регионов с выделением развивающихся федеральных округов по каждой отрасли, объемы производства отражены на карте России. Фактические данные приведены за 2010 - август 2019, прогноз до 2025 года.

Объемы потребления гофрокартона по отраслям

Объемы потребления гофротары по каждой отрасли в разрезе ФО за период 2010-2018, а также прогноз потребности в гофротаре до 2025 года по каждой отрасли.

Краткие справки по состоянию рынка гофропродукции

В приложении приведены краткие справки о состоянии рынков гофрокартона и гофротары.

Источниками исследования служат данные из базы данных «Экспресс-Обзор», полученные во время исследований предыдущих лет, в том числе, площадь разверстки гофротары по основным видам продукции, а также данные официальной статистики и данные открытых источников. 

 

 

 

Развернуть
Материалы по теме
Показать еще