Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
6 июня 2012

Открылась регистрация участников Балтийского транспортного форума

Открылась регистрация участников IV Балтийского транспортного форума, который в течение двух дней, с 12 по 13 сентября, пройдёт в Калининграде.

 

Основная цель Форума - обсуждение актуальных проблем отрасли, укрепление связей между представителями всех видов транспорта и развитие делового сотрудничества в Балтийском регионе, который ввиду своего географического положения является важнейшим транспортным узлом.

 

Балтийский транспортный форум пройдёт в знаковый для России период - год председательства в Совете государств Балтийского моря, что придаёт Форуму особое значение.

 

В программе Форума - развитие конкурентоспособной транспортной системы, в том числе портовых, железнодорожных, автодорожных и других мощностей, интеграция Балтики в евроазиатскую транспортно-логистическую систему, инновационные решения и нормативно-правовая база в области транспорта.

 

Уже в четвёртый раз Форум соберёт на Балтийском побережье ведущих специалистов в области транспорта. Руководители крупнейших компаний транспортной и смежных с ней отраслей, представители государственных структур встретятся на одной площадке для обсуждения самых острых вопросов отрасли.

 

Подробная информация о Форуме - на сайте http://www.baltic.konfer.ru/