Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
22 ноября 2016

Фитнес Фестиваль MIOFF 2016 – главное событие в мире фитнеса

24-28 ноября на ВДНХ состоится Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса. Это масштабное мероприятие проводится уже 14 лет и является местом встречи партнеров, коллег и друзей.

Традиционно MIOFF на 5 дней объединяет представителей индустрии фитнеса и любителей ЗОЖ: именно здесь профессионалы фитнес-индустрии ежегодно узнают о новых, эксклюзивных, инновационных технологиях и продуктах, а поклонников тренировок ожидает глубокое погружение в мир интенсивных нагрузок.

На MIOFF 2016 пройдет более 120 мастер-классов и воркшопов, а тренировки будут проводить создатели фитнес-программ и лучшие российские и международные инструкторы.

В этом году Конвенция MIOFF представляет 10 премьер – новые для России фитнес-программы, которые проведут их создатели и мастер-тренеры:
  • Piloxing® —оригинальный микс пилатеса, боксинга и танцевальных движений
  • Soccosise ® и TosoX ® - групповые тренировки, которые соединили функциональный тренинг и упражнения для подготовки профессиональных футболистов и боксеров и каратистов,
  • Танцевальные тренировки Salsation®, Jindafit®, Bokwa®, основанные на ритмах и движениях Южной Африки и Латинской Америки,
  • Group Cycle® - тренировки на новейшем оборудовании Technogym, которое обеспечивает ощущения настоящей шоссейной гонки,
  • Программы Exos (Adidas) и Train like a Fighter (Reebok) и другие.

На выставочном пространстве MIOFF EXPO будут представлены практически все международные бренды фитнес индустрии, присутствующие на российском рынке. В том числе, магазин Reebok, а также линейка российских брендов фитнес-одежды, стенды со спортивным питанием, гаджетами и аэробным оборудованием.

Регистрация на MIOFF 2016 — goo.gl/3DbZVA
Ознакомиться с полной программой Фитнес Фестиваля MIOFF — https://goo.gl/qDJ9nf