Бесплатно
Демоверсия
Обзор конкурентной среды на рынке ипотечного кредитования по итогам октября 2017 года
Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
РУСИПОТЕКА

Обзор конкурентной среды на рынке ипотечного кредитования по итогам октября 2017 года

Дата выпуска: 11 декабря 2017
Количество страниц: 13
Срок предоставления работы: 1 день
ID: 55047
Бесплатно
Скачать
Описание Содержание
Описание

Аналитический центр компании ООО "РУСИПОТЕКА" представляет обзор рыночной конкуренции на рынке ипотечного кредитования по итогам 10-ми месяцев 2017 года в рамках проекта "Высшая ипотечная лига".

Развернуть
Содержание

1. Общая ситуация на ипотечном рынке по итогам октября 2017.
2. Достижения участников Высшей ипотечной лиги по результатам октября 2017 года.
3. Справочный раздел.
3.1. Исторический раздел.
3.2. Обзор конкуренции в 2017 году.
4. Комментарии экспертов.
5. Заключение.

Развернуть
Материалы по теме
Статья, 19 сентября 2023 ABARUS Market Research Рынок газобетона полон противоречий Стройка нуждается в газобетоне, производство не успевает покрывать текущие потребности, цены растут. Но объем выпуска в 2023 г. может оказаться меньше прошлогоднего. В чем причины такого парадокса?

Согласно новому исследованию агентства ABARUS Market Research, в 2022 году производство газобетонных блоков в России выросло на 2,2%, хотя год выдался очень непростой. Согласно опросам, проведенным Национальной Ассоциацией Производителей Автоклавного Газобетона, по итогам года ожидалось снижение, но флагманы отрасли «поднажали», и падения производства не произошло. Правда, на фоне 2021 года, когда совокупный выпуск вырос на 17,2%, двухпроцентное увеличение выглядит скромным. Однако, затем тенденция изменилась. В течение первого полугодия 2023 года производство газобетона падало. Второе полугодие обещает быть более благополучным, но из-за весеннего спада годовой выпуск может не дотянуть до 13 млн куб. м, в то время как планку в 14 миллионов рынок взял год назад.

Показать еще