Обзоры предоставляются ежеквартально!
Что представляет из себя обзор:
Он основан на технологии Microsoft® HTML Help Executable и позволяет производить поиск по ключевым словам, структурировать информацию по разделам, дате и компаниям, а так же минимизировать размер файла. Не требует установки дополнительного программного обеспечения. Может пополняться новыми материалами.
Какие источники информации:
Архив формируется путем ежедневного мониторинга более 2000 информационных источников, среди которых:
Информационные агентства, такие как ИТАР-ТАСС, Interfax, РосБизнесКонсалтинг, РИА Новости и др.;
Материалы компаний;
Правительство РФ и субъекты РФ (нормативные документы);
Печатные СМИ (федеральные, региональные, отраслевые);
и другие источники.
Полученные в результате мониторинга информационные материалы классифицируются и структурируются, затем осуществляется выборочная проверка информации путем получения комментариев у компаний участников отрасли. В заключение на основании комплекса критериев осуществляется сортировка материалов и формирование информационного бюллетеня.
Что за информация представлена в данных обзорах:
Материалы в информационном бюллетене по тематике «Строительство Южного ФО» сгруппированы по следующим разделам:
• Строительство (информация о рыночном положении и деятельности строительных организаций, инвестиционных проектах (строительстве и реконструкции объектов промышленного, торгово-административного, жилищного и дорожного назначения), ситуации на рынке недвижимости, тенденциях развития отрасли и др.)
• Тендеры (информация об организации и проведении торгов по строительству и реконструкции объектов промышленного и хозяйственного назначения).
• Обзор прессы (информация обзорно-аналитического характера, опубликованная в печатных или электронных СМИ).
Дополнительно материалы структурированы в хронологическом порядке и по упоминанию компаний.
По данным маркетингового исследования "Выращивание картофеля в Южном Федеральном Округе в 2010-2018 гг.", подготовленного консалтинговой компанией «Гильдия» в 2019 году, валовый сбор картофеля в Южном Федеральном Округе (ЮФО) в 2018 году упал на 32% и продолжая тенденцию с 2016 года. Темп роста валового сбора картофеля значительно отличается от среднего показателя за период с 2010 по 2018 год.
По данным маркетингового исследования "Выращивание проса в Российской Федерации в 2010-2018 гг.", подготовленного консалтинговой компанией «Гильдия» в 2019 году, валовый сбор проса в Российской Федерации (РФ) в 2018 году уменьшился на 16% и стал самым низким показателем за 2010-2018 года. Темп роста валового сбора проса ниже среднего показателя за период с 2010 по 2018 год.
В последние несколько лет в Московской области ведется активное дорожное строительство, в результате в 2016-2017 гг. были достигнуты пиковые значения по вводу автомобильных дорог за счет нового строительства и реконструкции.