Бесплатно
Демоверсия
Руководство для супервайзера, организатора полевых работ (учебное пособие, БЕСПЛАТНО)
Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
В ПОМОЩЬ МАРКЕТОЛОГУ

Руководство для супервайзера, организатора полевых работ (учебное пособие, БЕСПЛАТНО)

Дата выпуска: 25 июля 2005
Количество страниц: 39
Срок предоставления работы: 1 день
ID: 48710
Бесплатно
Скачать
Описание Содержание
Описание

Учебное пособие которое можно использовать для подготовки супервайзера, организатора полевых работ или самообразования. Практический опыт. Точный автор не указан. Источник - сайт (форум) маркетологов на forum.GFK.ru

Примечание. На сленге маркетологов/социологов количественные исследования "в полях" (опрос в магазине/на улице и т.п.) называются "полевыми".

Развернуть
Содержание

1. Функции супервайзера

2. Объявления о наборе интервьюеров

3. Отбор кандидатов в интервьюеры

4. Обучение интервьюеров

5. Контроль качества работы

6. Проблемы отказов

7. Фальсификация анкет

8. Форс-мажорные обстоятельства

9. Основные стадии работы супервайзера

10. Оплаты работы

11. Приложения

Развернуть
Материалы по теме
Статья, 19 сентября 2023 ABARUS Market Research Рынок газобетона полон противоречий Стройка нуждается в газобетоне, производство не успевает покрывать текущие потребности, цены растут. Но объем выпуска в 2023 г. может оказаться меньше прошлогоднего. В чем причины такого парадокса?

Согласно новому исследованию агентства ABARUS Market Research, в 2022 году производство газобетонных блоков в России выросло на 2,2%, хотя год выдался очень непростой. Согласно опросам, проведенным Национальной Ассоциацией Производителей Автоклавного Газобетона, по итогам года ожидалось снижение, но флагманы отрасли «поднажали», и падения производства не произошло. Правда, на фоне 2021 года, когда совокупный выпуск вырос на 17,2%, двухпроцентное увеличение выглядит скромным. Однако, затем тенденция изменилась. В течение первого полугодия 2023 года производство газобетона падало. Второе полугодие обещает быть более благополучным, но из-за весеннего спада годовой выпуск может не дотянуть до 13 млн куб. м, в то время как планку в 14 миллионов рынок взял год назад.

Показать еще