Описание «Экспорт стекловолокна (включая стекловату) и изделий из него по коду ТН ВЭД 7019 за 2014 год»
За январь-декабрь 2014 года экспорт стекловолокна (включая стекловату) и изделий из него по коду ТН ВЭД 7019 составил $ 90 915 848. Количество российских экспортеров составило 235 компаний.
Цель исследования:
Провести подробный анализ экспорта стекловолокна (включая стекловату) и изделий из него по коду ТН ВЭД 7019 за 2014 год
«Экспорт стекловолокна (включая стекловату) и изделий из него по коду ТН ВЭД 7019 за 2014 год» включает детальные данные об экспортных поставках:
Источники информации: ФТС.
Примечание: Данные ФТС по внешнеторговой деятельности РФ не включают торговлю со странами Таможенного Союза (Республика Беларусь, Казахстан).
Содержание
- МВФ прогнозирует рост ВВП России на 3,8% в 2021 году и в 2022 году (Коммерсантъ), Инфляция в России в марте в годовом выражении составила 5,79% (РБК, Росстат), правительство прогнозирует увеличение инвестиций в основной капитал России на 3,1% в 2021 году (Коммерсантъ), снижения уровня бедности в России вдвое возможно удастся достичь раньше 2030 года (РБК);