Описание «Импорт и экспорт поджаренного, жженого и карамельного солода за 2014 год»
За январь 2014 года - декабрь 2014 года в Россию было импортировано поджаренного, жженого и карамельного солода на общую сумму 8 278 237.26 $. Поставки товара осуществлялись из 12 стран мира. Данный рынок поставок можно охарактеризовать как высококонцентрированный: на долю поставщиков из ФИНЛЯНДИИ приходится 46% от общего объема импорта. Прямые импортные поставки осуществляются в 27 регионов России. Участниками рынка с российской стороны стали 68 российских предприятий.
Экспорт за январь 2014 года - декабрь 2014 года поджаренного, жженого и карамельного солода составил 925 563.18 $. Поставки товара осуществлялись в 5 стран мира. Участниками рынка с российской стороны стали 3 российских предприятия.
Цель исследования:
Провести подробный анализ импорта и экспорта поджаренного, жженого и карамельного солода за 2014 год
«Импорт и экспорт поджаренного, жженого и карамельного солода за 2014 год» включает детальные данные об импортных поставках:
Источники информации: ФТС.
Примечание: Данные ФТС по внешнеторговой деятельности РФ не включают торговлю со странами Евразийского экономического союза (Республика Беларусь, Казахстан, Армения).
Содержание отчета по импорту
Содержание отчета по экспорту:
Расшифровка условий поставки
Иллюстрации очтет по импорту
Рис.1: Доли стран - торговых партнеров
Рис.1.1.: Доли ведущих поставщиков
Рис.2: Доли стран – производителей
Рис.2.1.: Доли ведущих производителей
Рис.3: Региональная структура импорта
Рис.4: Доли ведущих импортеров
Рис.5: Динамика импорта в денежном выражении
Рис.6: Динамика импорта в натуральном выражении
Иллюстрации очтет по экспорту
Рис.1: Доли стран - торговых партнеров
Рис.1.1: Доли ведущих потребителей
Рис.2: Доли ведущих производителей
Рис.3: Региональная структура экспорта
Рис.4: Доли ведущих экспортеров
Рис.5: Динамика экспорта в денежном выражении
Рис.6: Динамика экспорта в натуральном выражении
Таблицы отчет по импорту
Таблица 1: Рейтинговая оценка поставщиков
Таблица 2. Рейтинговая оценка производителей
Таблица 3. Рейтинговая оценка регионов-потребителей
Таблица 4. Рейтинговая оценка импортеров
Таблица 5. Анализ предпочтений покупателей
Таблица 6. Расшифровка условий поставки.
Таблицы по экспорту
Таблица 1: Рейтинговая оценка зарубежных потребителей
Таблица 2: Рейтинговая оценка производителей
Таблица 3: Рейтинговая оценка регионов - поставщиков
Таблица 4: Рейтинговая оценка экспортеров
Таблица 5: Анализ предпочтений покупателей
Таблица 6: Расшифровка условий поставки
Более того, за 11 месяцев 2022 года отрасль демонстрирует еще более впечатляющие результаты: ввод в действие жилых домов вырос на 14,9% по отношению к аналогичному периоду предыдущего года.
Популярность большинства причин таких покупок в 2022 году снизилась, а одним из двух стимулов, показавшим рост за последний год, стали более низкие, чем в офлайн-рознице, цены. Так, в 2022 году 36% онлайн-покупателей ответили, что заказывают продукты онлайн по причине экономии, это на 4,3 процентных пункта больше, чем годом ранее. Причины усиления финансового стимула очевидны – в первую очередь это рост инфляции и снижение доходов населения. Игроки рынка также отмечают, что за последний год роль стоимости товаров для клиентов выросла. «Сейчас мы видим усиливающийся тренд на рациональное потребление, обусловленный влиянием инфляции и давлением на доходы покупателей. Он продолжится и в следующем году. При этом мы не фиксируем снижение среднего чека, скорее клиенты ищут выгодные на рынке предложения, сравнивают и пробуют новинки для того, чтобы получить для себя наилучший эффект», – рассказал директор по продажам и маркетингу в электронной коммерции розничной сети «Магнит» Евгений Николаев в интервью для «РБК Исследований рынков».