Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
24 августа 2011

Преимущества страхования жизни

Очень часто слышим вопрос - чем отличается страхование жизни от других инвестиций - поместить средства в ПИФы или в банк на депозит.

Существует отличие, что свидетельствует в пользу страхования: человек, который держит на руках страховой полис, получит личные накопления при любых раскладах. Если наступил страховой случай - то сумма компенсаций существенно может превосходить накопительную застрахованную сумму по соглашению. Если наступит нечастный случай - то выплаты, по страхованию жизни, покрывают все расходы, а денежные средства накопленные страховщиком, помогут семье и близким.

Как для человека, то страхование жизни очень выгодно. Оно дает уверенность и защиту при любых жизненных случаях, что представляет собой способ эффективного финансового планирования своей перспективы, и будущего близких и своих детей. Каждый из нас, задает насущные вопросы: как скопить ребенку на образование? Каким манером обеспечить родных в будущем? Каким оптимальным образом не только сберечь деньги, но и увеличить их?

Страхование жизни - дает ответ на все эти вопросы, этот вид страхования доступно сейчас любому человеку, в любой точке земли. Подписывая страховое соглашение, человек выбирает для себя эффективный в нынешнем обществе способ защиты, личного состояния на перспективу.

Ответственность за семью и детей, и их благополучие делает страхование жизни нужной надобностью и, безусловно осмысленным выбором. Зачастую, условия страхового соглашения, отличаются от выбора страховой компании - но, компетентная консультация страхового агента, поможет не только получить ответы на вопросы, и сделать верный выбор.