Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
19 марта 2012

Московский международный энергетический форум "ТЭК России в XXI веке"

4 апреля 2012 в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж», начинает свою работу X Московский  международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке».

Форум организован при содействии Министерства энергетики РФ, Министерства иностранных дел РФ, Комитета Совета Федерации по экономической политике, комитетов Государственной Думы РФ по энергетике и международным делам, Российской академией наук и Торгово-промышленной палатой РФ.

2012-й год объявлен ООН Международным годом устойчивой энергетики для всех. Этот факт придаёт новый импульс процессу международного сотрудничества в сфере энергетики, включая взаимодействие на общественно-экспертном уровне. За десять лет своего существования форум «ТЭК России в XXI веке» стал авторитетной неправительственной дискуссионной площадкой, на которой выстраивается многосторонний диалог представителей экспертно-общественного сообщества, бизнеса и власти  в целях содействия устойчивому развитию российской и мировой энергетики, поиска стратегических компромиссов и новых подходов к решению глобальных проблем современности. Все эти люди, объединившиеся вокруг общественного проекта, хотят быть услышанными и решительно настроены на позитивные перемены с тем, чтобы изменить наш нестабильный  мир к лучшему.