Все категории
Все категории
Потребительские товары
Потребительские услуги
СМИ и реклама
Сельское хозяйство
Промышленность
Строительство и недвижимость
Тара и упаковка
Транспорт и логистика
IT и телекоммуникации
Услуги для бизнеса
Финансовые рынки, Компании
Макроэкономика
17 октября 2016

Parus Idea Forum: Рынок Питания 2.0


19 октября 2016 года Parus Idea Forum проводит ключевое мероприятие для специалистов индустрии питания из серии: Рынок Питания 2.0. Международный форум на тему «Время перемен в индустрии питания» пройдет в Крокус Экспо в рамках выставки и объединит топовых экспертов сегмента HORECA.

Проект Parus Idea Forum создан для предпринимателей, управляющих, маркетологов, специалистов по развитию и других ведущих профессионалов из индустрии гостеприимства, в первую очередь, из сферы общественного питания и продуктового ритейла. Программа мероприятия затрагивает стратегически важные направления развития отрасли: новые форматы ресторанного бизнеса и продуктового ритейла , влияние смены поколений потребителей на бизнес среду, цифровой потребительский опыт и принципы создания супербренда, эффективные системы коммуникации с потребителем в эпоху digital технологий. Условия развития Рынка Питания 2.0 диктуют новые правила игры на рынке, поэтому особое внимание на форуме уделят обсуждению темы онлайн маркетинга и его интеграции в офлайн среду, объединения цифровых и физический каналов коммуникации в торговом пространстве. В рамках форума участники получат возможность не только понять новое поколение потребителей и узнать как повысить эффективность бизнеса на примерах успешных решений, но и обменяться опытом, а также найти партнеров для долгосрочного сотрудничества.

Инга Микаелян, руководитель аналитической группы РБК Исследования рынков, поделится результатами комплексного анализа рынка общественного питания и представит результаты прогноза развития рынка до конца 2017 года.

Спикеры: Валерий Гинзбург (Maverick Consulting), Эрнесто Гонсалес («Росинтер Ресторантс Холдинг»), Инга Микаелян (РБК Исследования рынков), Сергей Чебаненко («Стратегический маркетинг»), Александр Бородич (клуб бизнес-ангелов VentureClub), Дарья Ведерникова (агентство FutureAction), Леонид Гарбар («Федерация рестораторов и отельеров Северо-Запад»), Андрис Драгунас («AmRest Россия»).

Форум «Время перемен в индустрии питания» в рамках программы Parus Idea Forum пройдет 19 октября на Центральной бизнес площадке PIR EXPO "Территория Идей". Начало в 14:00.image_2 (original)